Особенная сила благодарности | NGO "Dreptul de a fi"

Особенная сила благодарности

Слово «Спасибо» несёт в себе особенную силу. Выражая благодарность, люди передают друг другу не просто положительные эмоции, но и вдохновляют на будущие достижения, дарят ответное внимание. Психологи рекомендуют открыто выражать такие чувства, ведь научно доказан терапевтический эффект: когда мы благодарны, мы ярче испытываем радость, при этом, уменьшается тревожность и признаки депрессии.

11 января отмечается Всемирный день Спасибо. Традиционно в этот день проводятся благотворительные ярмарки и акции. Друзья и подопечные общественной организации «Dreptul de a fi» решили отметить этот день по-своему.  Свою благодарность спонсорам и помощникам, которые поддерживают бесперебойную работу организации на протяжении 10 лет они выразили в милом ролике, который дети сделали сами. Как эстафетную палочку участники передавали свое «спасибо» на более, чем 20 языках, включая язык жестов, чтобы быть услышанными каждым, кто подарил им своё внимание и тепло.

Хотим от души поблагодарить наших спонсоров за оказанную помощь, которая принесла радость стольким людям с ограниченными возможностями и позволяет нам продолжать работу по их интеграции в социальную жизнь, расширять их возможности. Местные компании: Gelibert, Carnex, Baiur Agro, сеть магазинов Euroauto, завод Knauf и другие, своей поддержкой позволяют нам улучшать жизнь наших соотечественников с ограниченными возможностями. Один из наших постоянных спонсоров OO „Livets Rett“ из Норвегии.